Clubinformationen

Vorstandschaft

Jens Dopheide

Jens Dopheide

1. Vorstand

Landmannstr. 12
33790 Halle/Westf.

jens.dopheide@t-online.de

Dirk Böing

Dirk Böing

2. Vorstand

         Rickelsweg 26           46499 Hamminkeln   dirkboeing@web.de

Silke Brauns

Silke Brauns

Schriftführerin

Rickelsweg 26
46499 Hamminkeln

silke.brauns@lvrr.de

Torsten Stephan

Torsten Stephan

Kassierer

Hauptstraße 39a
61209 Echzell

torsten@die-stephans.de

 

Zuchtwart Shamo

Chris Oploh

Ernst-Moritz-Arndt-Str. 1

47506 Neukirchen-Vluyn

oploh.chris@gmx.de

Zuchtwart Satsumadori

Dirk Düchting

Waldstraße 21

59192 Bergkamen

duechting@gswcom.biz

 

 

Zuchtwart Pfälzer Kämpfer

Peter Schittko

Raiffeisenstraße 50

55491 Büchenbeuren

peter.schittko@gmx.de

Zuchtwart Yakido

René Eimertenbrink

Neulandstr. 36
32257 Bünde
Telefon 05223/42216

Zuchtwart Asil

Dirk Böing

Rickelsweg 26

46499 Hamminkeln

dirkboeing@web.de

 

Zuchtwart Altenglische Kämpfer

Jens Dopheide

Landmannstraße 12

33790 Halle/Westfalen

jens.dopheide@t-online.de

Zuchtwart Indische Kämpfer

Karl-Heinz Hörrle

Siedlungstraße 4

76703 Kraichtal

karlheinz.hoerrle@web.de

Zuchtwart Brügger u. Lütticher Kämpfer

Torsten Stephan

Hauptstraße 39a

61209 Echzell

torsten@die-stephans.de

Zuchtwart Moderne englische Kämpfer

 

Matthias Reinecke

Blumrotherstr.10
59514 Welver

reinecke_matthias@t-online.de

Zuchtwart Sundanesen

Lasse Wiesner (vorläufig)

Deichstr. 89

27804 Berne

 wiesner@kd-regalmontage.de

 

Berichte

Zuchtwartbericht Asil 2019
Durch einen Fehler wurde leider der Bericht über die Asil in der Schausaison 2019 nicht abgedruckt. Hier könnt ihr ihn herunter laden!
Zuchtwartbericht 20x